Villa Sitio-Estalagem Pouso-Frio
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les chambres | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Piscine Piscine chauffée |
| Activités sportives Pêche | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Doté d'un espace de pique-nique et des barbecues pour vos loisirs, Villa Sitio-Estalagem Pouso-Frio à Cunha est situé à moins de 25 minutes de marche du Contemplario. Cette villa offre des possibilités d'activités sportives, telles qu'une pêche dans les environs, à à une courte distance du Olival.
Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Lavandario, à 2 km de cette propriété de Cunha.
Villa Sitio-Estalagem Pouso-Frio s'ouvre sur une vue luxuriante sur le lac. Le bâtiment présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également dotées des serviettes pour votre confort.
Découvrez le confort ultime dans la cuisine de villa, équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. En outre, les clients peuvent utiliser un coin repas pour préparer leurs repas.
- Aéroports
- Aéroport de São José dos Campos146 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Piscine chauffée
- Piscine extérieure
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Barbecues
- Pêche
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
- Parquet au sol
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Villa Sitio-Estalagem Pouso-Frio ?
Les clients de Villa Sitio-Estalagem Pouso-Frio peuvent garer leur véhicule dans un parking. - ❓
Combien coûtera la réservation de Villa Sitio-Estalagem Pouso-Frio ?
Le prix minimum d'une nuit dans Villa Sitio-Estalagem Pouso-Frio est de 65$. - ❓
Villa Sitio-Estalagem Pouso-Frio est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Sitio-Estalagem Pouso-Frio. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à maison de vacances ?
Oui, animaux sont autorisés dans maison de vacances. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Sitio-Estalagem Pouso-Frio ?
Les clients séjournant dans Villa Sitio-Estalagem Pouso-Frio pourront facilement accéder au Olival et au Lavandario, situés à 7 minutes à pied de la propriété et à 2 km respectivement.